Оформление женщины с ребенокм к себе
Здравствуйте. Такая ситуация . сам живу в городе Коломна. Моск. обл. Хочу взять к себе женщину с ребенком(девочка 11 лет) . они проживают в Москве . сами прописаны в городе Кургада. Вопрос в следующем. для того чтобы ребенку устроится в школу и женщине на работу . надо ли им делать прописку у меня .Квартира моя приватизирована . если отношения не сложиться , смогу ли я их выписать или могут быть какие то сложности .
, Алексей, г. Коломна
Александр Афанасьев
Алексей, сложностей никаких я не вижу, единственное, что вам, возможно, придется обратиться в суд, для снятия с регистрационного учета.