Здравствуйте, меня осудили условно по статье 337 часть 5 правомерно ли отправка меня на СВО если я против?
Здравствуйте, меня осудили условно по статье 337 часть 5 правомерно ли отправка меня на СВО если я против? Я мобилизованный
, Ренат, г. Иркутск
Антон Калинин
Здравствуйте! Вся ситуация требует внимательного рассмотрения. Условное осуждение по статье 337 УК РФ может зависеть от вашей возможности служить, но окончательное решение зависит от обстоятельств и законодательства. Кроме того, от решения военного трибунала.