Можно ли получить справку об отсутствии гражданства Грузии, в отделении Швейцарского посольства в Москве через доверенное лицо?

Можно ли получить справку об отсутствии гражданства Грузии, в отделении Швейцарского посольства в Москве через доверенное лицо? Я проживаю не в Москве, и ехать самостоятельно накладно.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут