Могу я списаться с армии РФ во время сво?

У меня бронхиальная астма,смешанная форма 3 третья ступень персистирующее течение,средней степени тяжести.

Так написал пульмонолог в больнице. Могу я списаться с армии РФ во время

сво?

, Клиент, Горловка
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, точный ответ Вам даст заключение ВВК. В зависимости от степени тяжести бронхиальной астмы шансы на списание есть.