Ну вот перевернулись мы, и подходит виновник ДТП и говорит " я засмотрелся, и не увидел вас" в итоге он еще и
13.01.2025 попал в аварию
Еду по трассе, по главной дороге 80 км час, на перекрестке встречный автомобиль по какой то причине начал поворот на лево , то есть в мою сторону , я избегаю столкновения , цепляю обочину и переворачиваюсь на машине 3 раза , в результате 1 человек пострадал , лежит в больнице с переломом таза ! А машина скорее всего восстановлению не подлежит .
Ну вот перевернулись мы , и подходит виновник ДТП и говорит « я засмотрелся , и не увидел вас» в итоге он еще и лишен водительских прав
В итоге мы едем в гаи и гаишник мне говорит что я виновник в ДТП , говорит « надо было вырезаться в машину нарушителя тогда был бы виноват он»
Хочу узнать как мне взять с виновника компенсацию за пострадавшего и за машину , и почему в Гбдд сделали меня виновником ?
лежит в больнице с переломом таза! А
Здравствуйте, эта ситуация для Вас довольно печальная, потому что приведет к возбуждению уголовного дела. По итогам расследования есть большая вероятность привлечения Вас к уголовной ответственности. Подробно такая же ситуация описана здесь https://t.me/DriverAdvocate/62 Для грамотной организации защиты нужно знать много нюансов, поэтому в этой части рекомендации пока дать затруднительно.