От СОГАЗ получил выплату в 3 миллиона рублей, а про какую выплату идёт речь тут?

Здравствуйте я военнослужащий доброволец списан по категории д , получил тяжёлое ранение в голову с повреждением мозга . была трепанация черепа, установили 3 группу инвалидности. От СОГАЗ получил выплату в 3 миллиона рублей , а про какую выплату идёт речь тут???

, Игорь, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Вы точно уверены, что выплата в размере 3 млн. рублей получена от СОГАЗ?