От СОГАЗ получил выплату в 3 миллиона рублей, а про какую выплату идёт речь тут?
Здравствуйте я военнослужащий доброволец списан по категории д , получил тяжёлое ранение в голову с повреждением мозга . была трепанация черепа, установили 3 группу инвалидности. От СОГАЗ получил выплату в 3 миллиона рублей , а про какую выплату идёт речь тут???
, Игорь, г. Москва