Сын срочник, находится в командировке в зоне кто, почему не получает доплаты
, Ирина, г. Рыбинск
Любовь Зимина
Здравствуйте, Ирина.
Такой же вопрос был задан Президенту в рамках прямой линии 19 декабря 2024 года, только не о срочниках а о контрактниках. Президент поручил ответственным ведомствам разобраться, все пересчитать и выплатить всем кто служит в зоне КТО все положенные выплаты с начала их службы. Президент с экрана ТВ заверил всех военнослужащих зоны КТО и членов их семей, что все положенное (как и тем кто в зоне СВО) будет начислено и выплачено. Я думаю, с 19 декабря прошло еще только 10 рабочих дней, потом праздники, сейчас все пересчитают и к концу февраля или в марте выплатят.
С уважением, Любовь Зимина