Здравствуйте Лишили У водительских прав чечне как правильно перевести по месту жительства Новосибирск
Перевод водительских прав по месту жительства, если права были лишены в другом регионе, происходит через ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) по месту вашего фактического проживания. Однако при этом важно учитывать несколько моментов:
2. Что делать, если права были лишены:
Если вас лишили водительских прав в Чечне и вы хотите восстановить их или перевести процесс в Новосибирск, нужно выполнить следующие шаги:
2.1. Подать заявление в ГИБДД по месту жительства
Для этого вам нужно будет подать заявление в ГИБДД Новосибирска или ближайшее подразделение, которое обслуживает ваш район. Заявление может быть подано лично, но рекомендуется предварительно позвонить в местное отделение ГИБДД, чтобы уточнить все подробности.