В колледже мальчик чуть не ударил ножом мальчика.это происходила в общежитии.все очень бояться.год назад он в

В колледже мальчик чуть не ударил ножом мальчика.это происходила в общежитии.все очень бояться.год назад он в кухне плеснул кипятком в девочку.и он продолжает учиться.и проживать в общежитии.мать винит мою дочь.хотя она там н причем.обещала добиться исключение моей дочери.ему ничего так как отец на всу

, Светлана, г. Сочи
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Светлана, то, что отец у мальчика на СВО не может освобождать его от ответственности за правонарушения.

год назад он в кухне плеснул кипятком в девочку

ему ничего

 чуть не ударил ножом мальчика

Чуть не ударил ножом-как это все происходило не совсем понятно.

А заявление кто-то писал ?

Ответственность за правонарушения и отчисление из учебного заведения могут быть никак не связаны.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе