Мы переехали другой район, мне надо здесь сменить справку об инвалидности и ипра ребенка?
Добрый день.Дочка получает пенсию по инвалидности до 18 лет закрыт.Мы переехали другой район,мне надо здесь сменить справку об инвалидности и ипра ребенка??
, Линда, г. Москва
Светлана Кашенцева
Доброе утро, не нужно. По окончании установленного срока выплаты (при переосвидетельствовании, если инвалидность не бессрочная) просто подаете новое заявление.