Можно просто не подписать и уйти, или как-то надо дополнительно уведомить?
Фирма банкротиться, договор расторгают, и организовывают новую фирму, где предлагаюо подписать новый договор. Можно просто не подписать и уйти, или как-то надо дополнительно уведомить?
, Валерий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Любые трудовые отношения — это соглашение сторон, при сокращении нет запрета на расторжение трудового договора по основаниям ст.78 ТК РФ, по мимо заявления об увольнении с основаниями увольнения ст.78 ТК РФ, стороны прописывают в соглашении о расторжении трудового договора свои требования, например: выходное пособие не менее 3-х средних заработков и более, по мимо компенсации за отпуск и заработной платы. Соглашение о расторжении трудового договора совершается в простой письменной форме.
Доброго Вам дня