В какие сроки будет осуществлён мне возврат излишне удержанных с меня средств?

Добрый день.

Был погашен долг по ИП по квартире моих родителей (есть доля в квартире, там не проживаю). Оплата была произведена моим отцом напрямую в УК. При этом по ИП с меня также списалась сумма в полном объеме, списание было из моего банка и сумма поступили на счет УК. Написала обращение о возврате излишне оплаченных ДС через Госуслуги. Получила положительный ответ по возврату излишне оплаченных денежных средств 25.12.2024 года. Возврат ДС не пришел. При этом в ЛК УК ДС не числятся уже на балансе (ранее отображались). В какие сроки будет осуществлён мне возврат излишне удержанных с меня средств?

, Екатерина Юрьевна Михеева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут