Мне не включили в стаж учебу в аспирантуре 1981-1984 г до аспирантуры работал.За 5 лет работы средний зарплата с1987по 1992 г выше 15000т
Мне не включили в стаж учебу в аспирантуре 1981-1984 г до аспирантуры работал .За 5 лет работы средний зарплата с1987по 1992 г выше 15000т. Было 2 суда 1 и апеляция отказали что делать
, сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право на оспаривание в Кассационном порядке, кассационная жалоба представляется и подаётся в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции в срок не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления. (Статьи 376; 377; 378 ГПК РФ).
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с решениями суда.
Доброго Вам дня