Здравствуйте, что будет если не оплачивать долг в яндекс такси?
Здравствуйте, что будет если не оплачивать долг в яндекс такси? В пользовательском соглашении написано, что долг нужно оплатить в течении 30 дней, но что будет если не оплатить долг по истечению 30 дней?
, Рафаэль, г. Реутов
Валерия Соболева
Добрый день. Сервис может временно ограничить доступ к поездкам — пока задолженность не будет погашена.