На данный момент, одна из сотрудниц (с указанным именем) говорит, что я клевету на неё

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Оставила вчера отзыв на авито про за оказанную клининговую компанию, указав имена 2 сотрудниц из 4.

На данный момент, одна из сотрудниц (с указанным именем) говорит, что я клевету на неё. Кто в данном случае прав?

, Ульяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Если в Ваших отзывах нет ничего, что есть в статье ниже

УК РФ Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующимся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То в Ваших действиях не будет состава преступления.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/