Метров при переезде, если не являюсь ни собственником, ни жильцом по прописке?
Квартира, оформленная на мужа и свекровь попадает под реновацию. Ребенок прописан в этой квартире, я- нет. Могу ли я использовать материнский капитал для докупки доп.метров при переезде, если не являюсь ни собственником, ни жильцом по прописке?
, Вероника, г. Москва
Лачинова Эльвира
Здравствуйте! Если между Вами и Вашим супругом брак не расторгнут, то вы можете использовать средства МК на улучшение жилищных условий. Стоит учесть, что в последующем возникает обязательство выделения долей детям