Здравствуйте, вопрос про номинального директора, как уволиться если контакт лицо не отвечает

, Елена, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, направьте заявление об увольнении почтой России письмом с описью вложения на юридический адрес работодателя.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Почите об это здесь, если будут дополнительные вопросы обращайтесь:

www.ap-group.ru/press-centre/journal/kak_uyti_directoru/

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право в судебном порядке просить суд о расторжении трудового договора по основаниям ТК РФ.

Доброго Вам дня