Какие это могут быть обязательства?

Здравствуйте, приведу следующий абзац:

'Освобождение от обязательств не распространяется и на требования, о которых кредиторы не знали и не должны были знать к моменту завершения реализации имущества (абз. 2 п. 3 ст. 213.28 Закона о банкротстве)'

Можете подсказать, как это выглядит на самом деле, на практике? Какие это могут быть обязательства? Просто я не до конца понимаю, к каким требованиям это может относиться.

, Кирилл Кирилл, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все указано в законе. Но в основном это текущие платежи.

Остальные (п. 5 и п. 6) простых граждан редко касаются.

А фраза общая — взята из закона.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.