Здравствуйте!
Заключение о выявлении оснований для признания помещения подлежащим капитальному ремонту принимает межведомственная комиссия
о выявлении оснований для признания помещения подлежащим капитальному ремонту, реконструкции или перепланировке (при необходимости с технико-экономическим обоснованием) с целью приведения утраченных в процессе эксплуатации характеристик жилого помещения в соответствие с установленными в настоящем Положении требованиями;
п. 47 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47
Заключение направляется в орган исполнительной власти либо местного самоуправления, которая и принимает решение о проведении капитального ремонта
Данное заключение может быть обжаловано в судебном порядке, как и решение о проведение капитального ремонта жилого помещения
52. Решение соответствующего федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления, заключение, предусмотренное пунктом 47 настоящего Положения, могут быть обжалованы заинтересованными лицами в судебном порядке.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47
А прислали какие-либо документы или просто на словах? Если что-то прислали — приложите, пожалуйста, на изучение