Здравствуйте, такой вопрос- Могу ли я сдавать теорию в ГАИ, если меня ловили в алкогольном опьянении за рулем
Здравствуйте, такой вопрос- Могу ли я сдавать теорию в ГАИ, если меня ловили в алкогольном опьянении за рулем, 1 год с оплаты штрафа пройдет 6 февраля, Хотелось бы за этот месяц сдать Теорию, что бы после 6 февраля сдавать Практическое задание по Вождению.
, Артём, г. Курск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Сдавать экзамен запретят водителям, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения,