Сегодня 15 января 2025 г, получила посылку с таблетками Унифрол, а они просрочены еще в 2022 году
Здравствуйте, Людмила!
Вы имеете право отказаться от товара в связи с истекшим сроком годности.
Обратитесь к продавцу с письменной претензией и требованием вернуть деньги. Если продавец откажется, можете обратиться в суд.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Здравствуйте Людмила.
Немного непонятен вопрос. Вы хотите вернуть таблетки? Связывались с продавцом? Приобретали медикаменты через интернет-магазин?