Считается ли временем отработки целевого образование, если во время учебы работаю в медучреждении, которое предоставило целевое направление
считается ли временем отработки целевого образование, если во время учебы работаю в медучреждении, которое предоставило целевое направление
, Анна, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Анна.
У Вашего работодателя, да и у Вас на руках должен быть экземпляр трехстороннего договора о целевом обучении.
Если я не ошибаюсь, то там четко прописано, что после окончания вуза выпускник должен отработать в организации 3 (или 5) лет. Соответственно, срок отработки целевого образования начинается после даты получения диплома об образовании.
С уважением, Любовь Зимина