Обучаюсь на магистратуре 1 курс, хочу взять академический отпуск, отец работал в военной прокуратуре, была
Обучаюсь на магистратуре 1 курс,хочу взять академический отпуск,отец работал в военной прокуратуре ,была предоставлена квартира,щас ее забирают ,нужно брать ипотеку,так же имеются 2 кредита на меня 95.000 и 100.000,устроился на работу недавно,еще месяца не прошло,могу ли я рассчитывать на академ
, Клиент, г. Москва