Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли отсудить квартиру у мужа если он не оплачивает коммуналку, живу на его территории, не прописана, прописан совместный ребёнок несовершеннолетний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли отсудить квартиру у мужа если он не оплачивает коммуналку, живу на его территории, не прописана, прописан совместный ребёнок несовершеннолетний. Коммунальные услуги оплачиваю я на протяжении 7-8 лет
Здравствуйте.
Признание единоличной собственности общей супружеской возможно если в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Оплаты коммунальных, к сожалению, недостаточно — как вариант попробовать взыскать часть уплаченных средств с него.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.