Добрый день, я самозанятый из РБ, работал с компанией из РФ, которая не хочет оплачивать сделанную мной работу, что делать в такой ситуации?
Добрый день, я самозанятый из РБ, работал с компанией из РФ, которая не хочет оплачивать сделанную мной работу, что делать в такой ситуации ?
, Филипп, г. Москва
Сергей Балахонцев
Добрый день! В случае, если Вы надлежащим образом исполнили условия договора, выполнили работу, оказали услугу по договору, а контрагент отказывается оплачивать исполненные Вами обязательства, то сперва целесообразно вступить с ним в официальную деловую переписку- направить нормативно обоснованную и мотивированную претензию с требованием об оплате.
Для более детальной консультации необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы в рамках данного вопроса. Для персональной консультации, изучения и подготовки юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).