Здравствуйте смотрел порно и вылезло коно что мне надо заплатить штраф или якобы телефон заблокируют и смс вышлют всем родным что это?

здравствуйте смотрел порно и вылезло коно что мне надо заплатить штраф или якобы телефон заблокируют и смс вышлют всем родным что это ?

, мирон, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Скорей всего это вирус. Вам лучше не посещать подобные сайты.

Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мирон!

Это обыкновенный банальнейший баннер пугалка не более. Так работают мошенники, никакого штрафа вы никому не должны ничего. Штрафы в Российской Федерации так не взимаются. Если вам начнут поступать звонки, угрозы или требования оплатить данный «штраф» в таком случае потребуется уже обращение в полицию. А пока, все в порядке просто игнорируйте подобные страшные баннеры.

Адвокат Киреев С.А.