Что делать, если сообщил свой ИНН мошенникам и чем это может грозить?
Доброе время суток, по глупости сегодня передал номер инн мошенникам. Стыдно конечно, но к счастью быстро понял что большего говорить не стоит. Как понимаю на данный момент знают только моё фио, номер телефона почту и инн, доступ к госуслугам и паспортным данным у них получить не вышло. Стоит ли мне предпринимать какие-либо действия и грозит мне что-либо?
Инн, возможно, чтобы оформить какой-то займ или кредит. Почту обычно используют, чтобы восстановить доступны к привязанным аккаунтам, в том числе, к госуслугам. Наличие займов или кредитов Вы можете контролировать в приложениях банков, или запросив кредитную историю в БКИ.