Возник вопрос: Возможно ли в рамках дела о банкротстве физического лица (процедура реструктуризации долгов)
Добрый день! Возник вопрос: Возможно ли в рамках дела о банкротстве физического лица (процедура реструктуризации долгов) заключить мировое соглашение, если требование кредитора еще не включено в реестр (заявление о включении требования принято, но еще не рассмотрено), а все остальные кредиторы отказались от требований и производства по их заявлениям прекращены.
Т.е. по сути в деле о банкротстве остался должник и один кредитор, требования которого еще не включено в реестр. Можно ли заключить мировое соглашение до рассмотрения вопроса о включении требования в реестр?
Ну почему, если у вас один кредитор, то смысл в проведении собрания отпадает.