У меня девушка хочет работать госслужащей, так же у нее в планах устроиться в прокуратуру, если мы официально вступим в брак, возьмут ли ее?
У меня было 2 статьи, в каждой было год условки. У меня девушка хочет работать госслужащей, так же у нее в планах устроиться в прокуратуру, если мы официально вступим в брак, возьмут ли ее? Что делать в такой ситуации?
, Антон, г. Иркутск
Екатерина Емцова
Здравствуйте, Антон!
Вам лучше расписаться после трудоустройства девушки не ранее, чем через полгода, пока пройдет аттестацию на должности.