Возможно ли с вашей помощью получить данные из егрн о собственнике, чтобы его найти
Хочу приобрести более двадцати лет заброшенный участок, но нет данных собственника в реестре СНТ, документы сгорели в пожаре дома правления. Возможно ли с вашей помощью получить данные из егрн о собственнике, чтобы его найти.
, Амир, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Амир.
Выписку из ЕГРН с указанием собственника земельного участка могут запросить и получить либо сами собственники, либо органы государственной или муниципальной власти. Рекомендую Вам обратиться в местную администрацию, полагаю, что они Вам помогут.
С уважением, Любовь Зимина