5 спишут ли меня с этой болезнью или посадят в тюрьму?
Я военнослужащий по контракту, у меня сейчас хроническая крапивница. Статус сочь 1,5 месяца статья 337 ч. 5 спишут ли меня с этой болезнью или посадят в тюрьму ?
, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Данил!
Решение примет ВВК в ходе следствия по делу. Если еще не сдались — наймите адвоката и с ним выберите тактику защиты по ст.337 УК РФ. Есть несколько нюансов.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.