Здравствуйте вы можете выслать образец как написать рапорт об увольнении по предельному возрасту я мобилизован мне 50 лет исполнилось в августе

, Сергей, г. Иркутск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Предельный возраст для военнослужащих, имеющих звания до майора, повышен до 65 лет. Для высших офицеров — 70.

В связи с вышеизложенным оснований для увольнения вас с военной службы в период мобилизации в связи с достижением предельного возраста не имеется.

Необходимо проанализировать вашу ситуацию и установить, имеются ли иные основания для увольнения с военной службы, для этого вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ был вам полезен.