Здравствуйте я военнослужащий прохожу службу в зоне СВО будучи в отпуске меня задержали сотрудники ДПС составили протокол за вождение личного ТС в алкогольном опьянении
Здравствуйте я военнослужащий прохожу службу в зоне СВО будучи в отпуске меня задержали сотрудники ДПС составили протокол за вождение личного ТС в алкогольном опьянении .
, Вячеслав, г. Сургут
Иван Кошкин
Здравствуйте, Вячеслав!
Вас привлекут к административной ответственности и лишат водительских прав от 1.5 до 2 лет. не забудьте сдать права.
ст.12.8 КоАП РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.