Здравствуйте, такое ситуация заблокировали карту пристав и списали деньги и деньги не отображаются нигде и плюс долг чужой я вообще его не брал в другом регионе проживаю давно

Здравствуйте,такое ситуация заблокировали карту пристав и списали деньги и деньги не отображаются нигде и плюс долг чужой я вообще его не брал в другом регионе проживаю давно

, Виктория, г. Екатеринбург
Кантемир Маршенкулов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер .

пришлите данные для проверки. Я скажу что и как по вашему вопросу .

напишите по правилам в чат.

Виктория
Клиент, г. Екатеринбург
Вот

Вам надо отменить данный судебный приказ .
отнести приставу или передать. И тогда все уйдет .