Скажите пожалуйста, на основании отсутствия регистрации, могут ли мне отказазать в сдаче комнаты на длительный срок?

Здравстауйте! Скажите пожалуйста, на основании отсутствия регистрации, могут ли мне отказазать в сдаче комнаты на длительный срок?

, Любовь, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

 Это не является основанием для отказа в заключении договора и практически нет таких оснований лишь воля арендодателя.

А вот по нормам вы должны быть зарегистрированы после заключения договора аренды в этой квартире.