Здравствуйте нашла в банкомате 4т рублей и взяла кому принадлежат не знаю
Здравствуйте нашла в банкомате 4т рублей и взяла кому принадлежат не знаю. Забрала конечно их себе. Что мне грозит
, Светлана, г. Геленджик
Яна Никитина
Здравствуйте! Статья 158 УК РФ Вам грозит. Кража — уголовно-наказуемое деяние. Вам нужно было подождать, пока банкомат не закроет ячейку с наличностью, тогда не было бы состава преступления.