Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь в стадии банкротства, внесла вознаграждение фин.управляющему
Добрый день, подскажите пожалуйста нахожусь в стадии банкротства, внесла вознаграждение фин.управляющему 25000, суд сразу перешёл к процедуре реализации имущества, нужно ли мне через пол года перед вторым заседание суда оплачивать опять 25000
Здравствуйте, Ксения!
Нет, деньги которые Вы оплатили, ушли на депозит суда и по окончании процедуры их получит финансовый управляющий качестве вознаграждения.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Добрый день!
Оплата труда арбитражного управляющего осуществляется за каждую отдельную процедуру. Учитывая, что у Вас сразу началась процедура реализации имущества, то оплата будет начислена управляющему за неё. Других оплат управляющему делать не надо. Возможно только Вам придётся (если еще не сделали) оплатить публикации и почтовые расходы. это примерно 15 тыс руб.