Обращение взыскания на денежные средства по постановлению от 2020-12-27 к ИП 26827/20/24081-СД не дают информацию списали деньги

, виктор, г. Норильск
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, денежные средства у вас были списаны в рамках исполнительного производства.

В рамках данного исполнительного производства, в котором затронуты непосредственно ваши права и интересы вас обязаны давать всю информацию. Рекомендую вам обращаться в адрес службы судебных приставов письменно. В случае, если ваши заявления остаются без ответа пишите жалобу в главное управление ФССП по вашему субъекту и в прокуратуру.