Я получила отказ в получении единого пособия по причине отсутствия дохода в рассчетном периоде и отсутствия уважительной причины нулевого дохода
Добрый вечер. Я получила отказ в получении единого пособия по причине отсутствия дохода в рассчетном периоде и отсутствия уважительной причины нулевого дохода. Однако, последние несколько лет я осуществляю уход за пенсионером министерства обороны старше 80 лет, что должно являться уважительной причиной нулевого дохода. Выяснилось, что СФР просто не видит информации об осуществлении ухода. Могу ли я получить в министерстве обороны документ, на основании которого СФР признает отсутствие дохода по уважительной причине?
, Ксения, г. Москва