Здравствуйте я участник СВО, в июле2024 года моя тогда жена была Лишина родительских прав по суду двоих

Здравствуйте я участник СВО,в июле2024 года моя тогда жена была Лишина родительских прав по суду двоих несовершеннолетних детей.Опекуном назначили мою мать,могу ли я рассчитывать на демобилизацию чтобы воспитывать своих детей.

, Евгений, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, пишите рапорт командиру. Если нужна помощь, можете обратиться в личный чат на платную консультацию.