Есть какая либо возможность зарегистрировать квартиру в Росреестре, или что то сделать?
Здравствуйте. Проживаем в квартире дочери,которая находится в Украине,квартира оформлена на нее,документы украинские. Есть какая либо возможность зарегистрировать квартиру в Росреестре, или что то сделать? Везде требуют российские документы,ходят слухи что отберут. Спасибо
Добрый день!
Для регистрации квартиры в Росреестре вам потребуются документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру, находящуюся в Украине. Это может быть договор купли-продажи или другой документ, который может удостоверить ваши права. Также необходимо будет предоставить копии этих документов, переведённые на русский язык и заверенные нотариально.