Приехала полиция и говорит что на меня был протокол административный за алкоголь и я не заплатил штраф

Приехала полиция и говорит что на меня был протокол административный за алкоголь и я не заплатил штраф вовремя а мне не кто не говорил что нужно платить не каких реквизитов не давали а теперь хотят не за что на сутки отправить я не знал даже за штраф

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут