Здравствуйте если у человека внж берут в скалад валберис?

, Сабрина, г. Коломна
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Согласно законодательству Российской Федерации, при наличии вида на жительство и соответствующих требованиях квалификации, иностранный гражданин имеет право на трудоустройство на территории Российской Федерации.

Однако, окончательное решение о приеме на работу в компании ВЕЛДБРЕЙС зависит от кадровых потребностей и требований компании, а также от соответствия квалификации и опыта работы кандидата требованиям по конкретной вакансии.

Вполне могут взять.

Удачи"