И сейчас требует вернуть ей деньги, говорит что я должна ей, угрожает
Я студент, снимала квартиру с подругой. Сильно поссорились и за месяц подруга предупредила что будет искать квартиру. Пришло время оплаты и заплатили как обычно на пополам. Через неделю после оплаты она съехала. И сейчас требует вернуть ей деньги,говорит что я должна ей,угрожает. Хотя я не считаю,что я ей должна тк можно было обговорить оплату квартиры, что-нибудь придумать. И опять же поступают угрозы и оскорбления с её стороны. Сказала если не верну,то будет писать на меня заявление. Это можно как-то оспорить?
, Вера, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если между вами были только устные договоренности и письменных не было, то ее заявлением никто заниматься не будет, в полиции своих дел хватает.