Это все что связано с созданием видео контента на площадке YouTube и прочие платформы с видео контентом
Здравствуйте. Я предоставляю услуги контент продюссера. Это все что связано с созданием видео контента на площадке YouTube и прочие платформы с видео контентом. Мне нужно составить договор оказания услуг с конечным результатом за месяц. Так же должнен быть пункт с передачей доступа непосредственно к самому каналу клиента, оплата 50/50 до и после выполнения работ и если результат не делается в течение месяца, то работаю до достижения результата. Само занятость открыта
Здравствуйте, Вадим!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе подготовка договоров оказания услуг и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат https://pravoved.ru/lawyer/3384864/
Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.
Здравствуйте, я специализируюсь на услугах в области цифрового права.
Дайте больше деталей в чат.