Здравствуйте, брала кредит в 2018 г, примерно год проплатила и начался коронавирус, а я ИП- женская одежда

Здравствуйте, брала кредит в 2018 г, примерно год проплатила и начался коронавирус, а я ИП- женская одежда, торговля встала и я перестала оплачивать кредит, полгода назад мой кредит отдали в компанию Филберт договорились что я буду платить по 10т, два раза я недоплачивала раз 5т, второй 2т, они подали в суд на выплату всего долга, ИП я не могу закрыть т.к не могу оплатить налог, есть земля в собственности на которой дом не оформлен ещё и авто сына-оно на мне. Как быть?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут