Арест карты с удержанием иной суммы, за штрафы которые не мои, как это произошло если автомобиль продал почти полгода назад
Арест карты с удержанием иной суммы,за штрафы которые не мои,как это произошло если автомобиль продал почти полгода назад
Добрый день.
Скорее всего новый собственник не поставил автомобиль на учёт на себя.
Вы можете оспорить данные штрафы в судебном порядке.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.