Хотел узнать, распространяется ли на меня, ФЗ-391 о списании Долгов по кредитам?
Добрый день, я мобилизованный и нахожусь на СВО, с 2022 года. Хотел узнать, распространяется ли на меня, ФЗ-391 о списании Долгов по кредитам?
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Андрей!
Нет, согласно внесённым в закон изменениям (Федеральный закон от 23.11.2024 № 391-ФЗ) речь идёт о списании долгов по кредитам только в отношении тех, кто заключит контракт о прохождении военной службы с 1 декабря 2024 года, включая и ранее мобилизованных.