Посмле обращения в наше отделение обещели решить вопрос в течении суток на сегодня вопрос не решен

12.01.2025 г Сбербанк заблокировал приложение Сбербанк0онлайн. Посмле обращения в наше отделение обещели решить вопрос в течении суток на сегодня вопрос не решен. Мало того мне отказали в снятии мной дщенег с моего счета по паспорту. Куда идти где искать правду

, Aleksandr владимирпович Seliverstov, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут