В квитанции жко пришёл счет на холодную воду по нормативу но мы же там не живем зимой так как там при температуре как на улице
Куплена квартира загородном без отопления и горячей воды. Пользуемся только летом счётчика воды нет. В квитанции жко пришёл счет на холодную воду по нормативу но мы же там не живем зимой так как там при температуре как на улице. Прописки в этой квартире нет. Прописаны только в городе.
Добрый день. Если приборов учёта нет и отсутствуют постоянно и временно проживающие, начисления за коммунальные услуги (воду, свет, газ, ТКО) производятся с учётом количества собственников жилого помещения. Основанием не проводить начисления по услугам по водоснабжению и электроэнергии в этом случае является только полное отключение доступа ресурсов в помещение. Если не проживаете, предоставьте подтверждающие документы в управляющую организацию или РСО, для перерасчета.